Медитация в зале и в Zoom

Подробности

Дата:
26 мая, 2023
Время:
19:00 - 20:30
Мероприятие в категориях:
,

Организатор

Центр «Ганден Тендар Линг»
Email:
spc@fpmt.ru
Веб-сайт:
https://fpmt.ru/

Каждую пятницу в 19:00 приглашаем вас присоединиться к  занятиям по медитации.

 

Для участия необходима регистрация.

 

Занятия предназначены для всех желающих: подходят для новичков и опытных практиков.

 

Занятия включают в себя немного теории и много практики. На занятиях мы будем говорить о целях, методиках и особенностях практики медитации и, конечно, много практиковать и получать собственный опыт — совершенствоваться в распознавании своих эмоции и работе с ними, учиться влиять на поток собственных мыслей, чтобы перестать реагировать на события «на автомате» и быть осознанными в каждый момент.

 

Медитативная практика позволяет снизить стресс, улучшить сосредоточенность и эффективность в работе, гармонизировать личные отношения. Развивая при помощи медитации умиротворенное состояние ума, мы постепенно меняем свою жизнь и жизнь своих близких к лучшему.

 

Многие отмечают, что практика медитации в группе достаточно сильно отличается от медитации наедине. В группе легче придерживаться дисциплины занятия, и, оттого, сфокусироваться. Практикуя вместе, мы, словно подзаряжаем друг друга, даря вдохновение и поддерживая практику друг друга.

 

На занятиях мы опираемся на знания и медитации нашего периодического курса по основам медитации.

 

Для кого?

 

Занятия предназначены для всех желающих, в т.ч. для тех, кто только начинает своё знакомство с медитацией.  Занятия основаны на базовых техниках буддийской медитации, но не предполагают, что участники являются буддистами или хотят впоследствии изучать буддизм.

 

Запись на занятие

 

Занятия проходят в буддийском зале с трансляцией онлайн — для получения доступа к занятию необходимо зарегистрироваться.

 

Если после регистрации вам не пришло письмо на почту, проверьте папку «Спам». Если это не помогло — напишите на почту spc@fpmt.ru

 

 

Сколько стоят занятия?

 

Занятия проводятся за свободное подношение. Рекомендуемый оргвзнос — 300 р. Вы можете сделать подношение во время занятий или на этой странице .

 

Ждем вас на практике!