Лама Сопа Ринпоче продолжает Учения для буддистов России

Подробности

Дата:
10 сентября, 2022
Время:
11:00 - 13:00
Мероприятие в категории:

Дорогие друзья! С радостью сообщаем вам, что лама Сопа Ринпоче принял решение продолжить Учения для буддистов России. Следующие встречи с выдающимся буддийским учителем современности состоятся 3, 7, 10 и 14 сентября.

С просьбой о проведении учений к ламе Сопе Ринпоче от имени российских буддистов обратились почетный представитель Его Святейшества Далай-ламы в России, Монголии и странах СНГ Тэло Тулку Ринпоче, Буддийский центр «Ганден Тендар Линг» и фонд «Сохраним Тибет», которые были организаторами двух последних визитов ламы Сопы в Россию.

В рамках курса «Драгоценности Дхармы в трудные времена» лама Сопа Ринпоче излагает техники тренировки ума (лоджонг).

Организаторы выражают уверенность в том, что наставления ламы Сопы Ринпоче станут бесценной опорой для всех нас в эти трудные времена.

Учения пройдут в режиме онлайн с синхронным переводом на русский язык.

Даты учений:

3 сентября, суббота

11:00-13:00 (мск)

7 сентября, среда
14:30-16:30 (мск)

10 сентября, суббота
11:00-13:00 (мск)

14 сентября, среда

14:30-16:30 (мск)

ПЛЕЙЛИСТ УЧЕНИЙ

Учение будет транслироваться в зум с синхронным переводом на русский язык.
Синхронный перевод – Юлия Жиронкина, директор фонда «Сохраним Тибет».

Для получения ссылки подключения требуется регистрация.

 

Внимание! Ссылка действительна на оба дня учений. Если вы регистрировались на Учения для буддистов России, которые состоялись 10-16 августа, используйте полученную ссылку. Повторно регистрироваться не нужно.

После регистрации вы получите информацию для подключения к конференции на платформе Zoom. Просим вас не выкладывать ссылку в открытый доступ, а также не заходить одновременно с двух устройств (например, компьютер и смартфон). Это поможет исключить вредоносные вторжения при проведении трансляции. Во время конференции, пожалуйста, отключите ваш звук.

Лама Сопа Ринпоче — выдающийся учитель традиций гелуг и ньингма, близкий ученик Его Святейшества Далай-ламы XIV и ламы Йеше, духовный директор Фонда Поддержания Махаянской Традиции. Для начинающих и опытных учеников учения станут отличной и редкой возможностью провести время с Ринпоче в осмысленном и сосредоточенном состоянии, получить вдохновение на новые практики, а также почувствовать разнообразие и глубину прежних практик Дхармы.

Учения организованы центром ФПМТ «Ганден Тендар Линг» и фондом «Сохраним Тибет».

Подробности на сайтах: fpmt.ru и savetibet.ru.

Ждем вас на учениях!