Онлайн встреча с дост. Робиной Куртин

Подробности

Дата:
27 февраля, 2023
Время:
20:00 - 21:00
Мероприятие в категории:

Дорогие друзья,

приглашаем вас на онлайн-встречу с дост. Робиной Куртин.

Тема: «Стать своим собственным терапевтом».

Понедельник, 27 февраля в 20:00 мск (17:00 GMT).

Известная своей энергией и кристально чистым стилем изложения, дост. Робина Куртин расскажет о том, как работает наш ум, откуда берутся вредные эмоции и предложит четкие стратегии, что делать, когда мы расстроены, раздражены или злы.

Она исследует, что на самом деле происходит, когда мы взаимодействуем с людьми и явлениями; расскажет, как мы можем тренировать свой ум, чтобы стать более спокойными и открытыми, сохраняя при этом бдительность и оставаясь любящими.

Встреча продлится 1 час.

Для участия требуется пройти регистрацию: https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZYlfu2hrjsvH921PQrM-qVwE_coGhgs8T7C

Благодарим Диану Воронину за помощь с синхронным переводом встречи на русский язык.

Подношения:

— подношение дост. Робине и Фонду Сострадания и мудрости можно сделать по ссылке: https://fpmt.ru/donate/vu2/  или на сайте организатора: https://donorbox.org/webinars-2

— подношение переводчику (указав в комментарии Диана) можно по ссылке https://fpmt.ru/donate/pp/

Данная встреча является первой из шести запланированных в рамках цикла «Диалоги мудрости» бесед с выдающимися учителями, которые организует Фонд Развития Сострадания и мудрости (FDCW).

Главной целью предстоящих встреч является развитие понимания работы нашего ума и эмоций, узнать, как взрастить мудрость и стать своим собственным терапевтом. Эта серия, основанная на прошлогодней программе «Сострадание в действии», предлагает исследовать глубины нашей мудрости с известными учителями и опытными специалистами в данной области.

Полное описание мероприятия и запланированных последующих встреч Фонда Развития Сострадания и мудрости на сайте https://www.compassionandwisdom.org/wisdom-dialogues