Медитация в зале и в Zoom

Подробности

Дата:
12 августа, 2022
Время:
19:00 - 20:30
Мероприятие в категории:

Организатор

Центр «Ганден Тендар Линг»
Email:
spc@fpmt.ru
Веб-сайт:
https://fpmt.ru/

Каждую пятницу в 19.00 приглашаем вас присоединиться к  занятиям по медитации. Для участия необходима регистрация.
Занятия предназначены для всех желающих.
Внимание, начиная с 14 января мы приглашаем вас приходить в зал для совместной практики. Занятия будут по-прежнему транслироваться в Зум, но теперь еще и с одновременными очными встречами!
Ждем вас!
Количество мест для очных встреч ограничено.
Просим вас проявлять бдительность к своему самочувствию и в случае возникновения признаков недомогания присоединяться к занятиям в Зум, а не очно.

Занятия будут включать в себя немного теории и много практики.

На занятиях мы будем говорить о целях, методиках и особенностях практики медитации и, конечно, много практиковать и получать собственный опыт — совершенствоваться в распознавании своих эмоции и работе с ними, учиться влиять на поток собственных мыслей, чтобы перестать реагировать на события «на автомате» и быть осознанными в каждый момент.

Медитативная практика позволяет снизить стресс, улучшить сосредоточенность и эффективность в работе, гармонизировать личные отношения. Развивая при помощи медитации умиротворенное состояние ума, мы постепенно меняем свою жизнь и жизнь своих близких к лучшему.

Многие отмечают, что переживания в групповой медитации достаточно сильно отличаются от переживаний в медитации наедине с собой. На занятиях мы опираемся на знания и медитации нашего периодического курса по основам медитации.

 

Для кого?

Занятия предназначены для всех желающих, в т.ч. для тех, кто только начинает своё знакомство с медитацией.  Занятия основаны на базовых техниках буддийской медитации, но не предполагают, что участники являются буддистами или хотят впоследствии изучать буддизм.

 

Запись на занятие

Занятие пройдет онлайн — для получения доступа к занятию необходимо зарегистрироваться. Если после регистрации вам не пришло письмо на почту, проверьте папку спам. Если это не помогло — напишите на почту meditation@fpmt.ru

 

 

Сколько стоят занятия?

Занятия проводятся за свободное подношение. Рекомендуемый оргвзнос — 300 р. Вы можете сделать подношение во время занятий или на этой странице

 

Ждем вас!