Встреча учеников Кьябдже ламы Сопы Ринпоче

Подробности

Дата:
24 апреля, 2023
Время:
19:00 - 21:00

Приглашаем вас на онлайн-встречу учеников Ринпоче, которая состоится 24 апреля, в понедельник, в 19:00.

Лама Сопа Ринпоче явил аспект ухода из жизни несколько дней назад, и это стало огромным потрясением для его учеников во всём мире. Лама Сопа — основатель нашего центра, наш проводник и ориентир. Многие годы он вдохновлял волонтёров воплощать в России множество прекрасных проектов, приносящих любовь и сострадание всем живым существам. Спасибо всем, кто участвует в практиках, посвящённых Учителю и его скорейшему возвращению в новом воплощении!

Мы приглашаем всех волонтёров и друзей центра Ганден Тендар Линг, а также всех многочисленных учеников Ринпоче собраться вместе, поделиться своими чувствами и воспоминаниями, разделить печаль по поводу ухода Учителя и благодарность за всё, что он нам даровал, поддержать друг друга и вдохновить на дальнейшее воплощение учений и советов Ринпоче.

Мы посмотрим небольшой отрывок встречи ламы Озела (перевоплощения ламы Еше) с учениками ламы Сопы Ринпоче в монастыре Копан, пообщаемся и прочитаем молитвы о возвращении Ринпоче. Во время встречи мы также сможем собрать волнующие нас вопросы, чтобы впоследствии задать их нашим учителям, и понять, чем и как мы можем помогать друг другу в это непростое для каждого время.

ССЫЛКА ДЛЯ УЧАСТИЯ

Meeting ID: 881 3713 2350

Passcode: 807215