3 декабря – день рождения Кьябдже Ламы Сопы Ринпоче

Подробности

Дата:
3 декабря
Мероприятие в категории:

Дорогие друзья, 3 декабря – особый день для учеников Ламы Сопы Ринпоче – день рождения нашего Учителя.

В этот день в знак благодарности к Учителю приглашаем вместе прочитать книгу Ламы Сопы Риноче «Так называемый Я», основанную на учениях, которые Ринпоче даровал в 2003 году в России.

Скачать книгу бесплатно можно в Телеграм-канале издательского проекта «САМАДХИ».

Приглашаем вас к совместному чтению или просто слушанию. Если у вас есть желание вести чтение в одну из сессий, напишите об этом в комментарии к сообщению или напишите в чате Телемоста при подключении к сессии.

Дата: 3 декабря

10:00–11:00 – 1 сессия чтения

11:00–11:30 – 2 сессия чтения

11:30–12:00 – 3 сессия чтения

Перерыв с 12:00 до 13:00

13:00–13:30 – 4 сессия чтения

13:30–14:00 – 5 сессия чтения

14:00–14:30 – 6 сессия чтения

14:30­–15:30 – 7 сессия чтения

При необходимости, чтобы завершить чтение книги до конца, будет добавлено время.

Чтение будет проходить в Яндекс-Телемост (переход по кнопке ниже)

Обращаем ваше внимание, что для участия не требуется регистрация.

Просто подключайтесь по гостевому входу без регистрации в яндексе.

В этот же день с 12:00 до 16:00 в нашем центре состоится занятие мастерской ца-ца. Вы можете приехать и погрузиться в медитативную практику отливки и окрашивания изображения будд, посвятив заслуги своей работы новому воплощению Ламы Сопы Рипноче. Подробнее о практике тут. Внимание, обязательно требуется записаться на занятие у координаторов по почте tsa-tsa@fpmt.ru, тк размер нашего помещения ограничен.

С 18:00 до 19:30 приглашем присоединиться к онлайн-чтению «Сутры Золотистого света». Сутры, которую настоятельно рекомендовал начитывать Лама Сопа Ринпоче для мира во всем мире и для блага местности и обитателей, в которой она начитывается. Это непосредственное создание причин для накопления заслуг!  Подробнее о том, как присоединиться к чтению.

В 19:30 мы проведем Гуру-пуджу с поднесением цога, посвященную дню рождения Ламы Сопы Ринпоче, а также практику защитника центра. Вы можете приехать в наше помещение или подключиться онлайн в Zoom. Благоприятно привезти подношения на цог: цветы, фрукты, печенье.

ID: 870 9391 7496

Пароль: 391311

21:00 завершающая часть программы, и ежедневная практика нашего центра: чтение текста «Арья Манджушри Нама Самгити» согласно наставлению Его Святейшества Далай-ламы о практике для скорейшего обнаружения безошибочного перерождения нового воплощения Ламы Сопы Ринпоче. Присоедниться онлайн.

До встречи!