Загрузка Мероприятия

Мероприятия за 1 июня, 2026

Найти Мероприятия

Мероприятия за 1 июня, 2026

01

Июнь
Учения Геше Тензина Сопы по «Среднему ламриму» Чже Цонкапы
1 июня/ 11:00 - 14:00

Ретрите по разъяснению текста великого тибетского мастера Чже Цонкапы «Средний ламрим».

01

Июнь
Чтение Сутры Золотистого Света онлайн
1 июня/ 19:00 - 20:30

В «Сутре золотистого света» Будда Шакьямуни говорит, что очень полезно читать даже по одной странице в день, и эта польза накапливается. Читайте сутру в одиночестве и с другими.

01

Июнь
Чтения Манджушри Нама Самгити
1 июня/ 21:00 - 22:00

Чтения Манджушри Нама Самгити

01

Июнь
Арьядева центр. Совместное чтение Арья Сангхата-сутры (Двойной Сутры). Онлайн.
1 июня/ 21:00 - 22:30

Приглашаем к чтению Арья Сангхата-сутры (Двойной сутры). Несколько лет назад в сложный ковидный год появились очередные изменения в российском законодательстве, которые ужесточают регулирование религиозной сферы. Сангха ФПМТ обратилась за советом к ламе Сопе Ринпоче. Сделав прорицание, Ринпоче рекомендовал каждому, кто заинтересован в развитии Дхармы, восемь раз прочесть Двойную Сутру (Арья Сангхата Сутру). И также чтение этой сутры Ринпоче рекомендовал некоторым ученикам в качестве предварительной практики.

+ Экспорт мероприятий

Следите за нами в соцсетях

cheap gucci belts gucci mens belts costa sunglasses sale

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять